Cadre à cassetta en bois et stuc doré à décor... - Lot 236 - Lasseron & Associés

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre à cassetta en bois et stuc doré à décor de rinceaux en pastiglia de style renaissance italienne XXème siècle - 13,1 x 17,6 - Profil: 4,7 cm (0F)
Mes ordres d'achat