Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 234 - Lasseron & Associés

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et argenté à décor de feuilles d'acanthe dans les angles et de reserves dans les milieux Italie, XVIIème siècle (léger voile) 25,6 x 36cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat