Cadre Canaletto en bois sculpté et doré à... - Lot 220 - Lasseron & Associés

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cadre Canaletto en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, boutons et fleurs Venise, XVIIIème siècle 40,1 x 47,7 cm - Profil: 5,7 cm
Mes ordres d'achat