Cadre à profil renversé en tilleul et doré... - Lot 207 - Lasseron & Associés

Lot 207
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Cadre à profil renversé en tilleul et doré à décor de tores avec frises courantes et feuilles de coins XIXème siècle 49,5 x 64,3 cm - Profil: 9 cm (15P)
Mes ordres d'achat