Cadre en bois sculpté et doré dit Gandolfi... - Lot 203 - Lasseron & Associés

Lot 203
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Cadre en bois sculpté et doré dit Gandolfi Bologne, début XVIIIème siècle (recoupé dans deux angles) 16,6 x 21,5 cm - Profil: 4,4 cm
Mes ordres d'achat