Cadre en peuplier sculpté et doré à décor... - Lot 200 - Lasseron & Associés

Lot 200
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Cadre en peuplier sculpté et doré à décor de frise d'oves, de frise de rinceaux et culots alternés Italie du Nord, XVIIème siècle (modifié dans ses dimensions) 62,6 x 78,6 cm - Profil: 9,5 cm (25F)
Mes ordres d'achat