Cadre en chêne mouluré et stuc doré, à décor... - Lot 190 - Lasseron & Associés

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en chêne mouluré et stuc doré, à décor de frise de feuilles, olives, pirouettes et raies de coeur à la vue Fin XVIIIème siècle (accidents et clées changées) 32,3 x 42,1 cm - Profil: 9,2 cm (8P)
Mes ordres d'achat