Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 177 - Lasseron & Associés

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles, de culots et de fleurs Époque Louis XIII (petits accidents à la dorure) 40,7 x 50,8 cm - Profil: 10,2 cm
Mes ordres d'achat