Cadre en noyer sculpté à décor de coquilles,... - Lot 170 - Lasseron & Associés

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en noyer sculpté à décor de coquilles, rinceaux et palmes dans les angles Fin XVIIème siècle (petits manques dans les angles) 49,2 x 69,5 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat