Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 166 - Lasseron & Associés

Lot 166
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de coquilles ajourées dans les angles et palmettes, frises d'oves à l'exterieur et de feuilles d'acanthe à la vue Époque Louis XV 12 x 17,8 cm - Profil: 6 cm (0F)
Mes ordres d'achat