Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 165 - Lasseron & Associés

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles et de frises à l'extérieur et à la vue sculpté de culots Époque Louis XIV (redoré, modifié dans ses dimensions et feuilles d'angle postérieures) 45 x 50 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat