Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 157 - Lasseron & Associés

Lot 157
Estimation :
700 - 1000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de fleurs dans les angles Époque Louis XIV (petits manques) 31,1 x 39,2 cm - Profil: 6,7 cm (6F)
Mes ordres d'achat