Baguette en noyer sculpté à décor de raies... - Lot 125 - Lasseron & Associés

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Baguette en noyer sculpté à décor de raies de coeur à la vue de style Louis XVI Fin XIXème siècle 52,1 x 67,1 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat