Cadre en chêne sculpté à décor de culots... - Lot 122 - Lasseron & Associés

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en chêne sculpté à décor de culots et de rosaces dans les angles et les milieux, rubans à la vue Époque Louis XVI 61 x 87,2 cm - Profil: 5,8 cm
Mes ordres d'achat