Baguette en chêne mouluré et doré. Fin du... - Lot 117 - Lasseron & Associés

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
Baguette en chêne mouluré et doré. Fin du XVIIème siècle (petits accidents à la dorure) 24 x 35.7 cm - Profil: 5.3 cm
Mes ordres d'achat