Belle baguette en bois fruitier mouluré et... - Lot 116 - Lasseron & Associés

Lot 116
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Belle baguette en bois fruitier mouluré et doré Époque Louis XIV 26 x 34.4 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat