Série de quatre baguettes en bois mouluré... - Lot 107 - Lasseron & Associés

Lot 107
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Série de quatre baguettes en bois mouluré et doré Début XIXème siècle (petits accidents) 20,2 x 26,4 cm - Profil: 2,5 cm (3F)
Mes ordres d'achat