Baguette en bois mouluré et doré, profil... - Lot 105 - Lasseron & Associés

Lot 105
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Baguette en bois mouluré et doré, profil du XVIIIème siècle XIXème siècle 59,7 x 80,8 cm - Profil: 4,8 cm (25P)
Mes ordres d'achat