Gorge en bois mouluré, noir et or, raies... - Lot 98 - Lasseron & Associés

Lot 98
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Gorge en bois mouluré, noir et or, raies de coeur en stuc à la vue Fin XVIIIème siècle (petits accidents) 54,5 x 74,8 cm - Profil: 5,4 cm
Mes ordres d'achat