Baguette en bois mouluré et doré, motifs... - Lot 93 - Lasseron & Associés

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Baguette en bois mouluré et doré, motifs en reparure Fin XVIIIème siècle (recoupée) 20,5 x 28,4 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat