Série de quatres gorges en bois mouluré,... - Lot 91 - Lasseron & Associés

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Série de quatres gorges en bois mouluré, noir et or, raie de coeur en stuc à la vue Début XIXème siècle 32,7 x 43,4 cm - Profil: 3,6 cm (8P)
Mes ordres d'achat