Gorge en bois mouluré et doré noir et or... - Lot 90 - Lasseron & Associés

Lot 90
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Gorge en bois mouluré et doré noir et or Époque Louis XVI (léger voile) 42,8 x 51,9 cm - Profil: 4 cm (10F)
Mes ordres d'achat