Baguette en bois mouluré et doré Époque Louis... - Lot 84 - Lasseron & Associés

Lot 84
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 240EUR
Baguette en bois mouluré et doré Époque Louis XVI 22 x 34,5 cm - Profil: 3 cm Baguette en bois mouluré et doré. XVIIIème siècle 28,6 x 32,2 cm - Profil: 1,9 cm
Mes ordres d'achat