Gorge en noyer mouluré et doré, rubans et... - Lot 72 - Lasseron & Associés

Lot 72
Estimation :
250 - 400 EUR
Gorge en noyer mouluré et doré, rubans et raies de coeur en stuc à la vue Début XIXème siècle (petits manques en stuc) 13,6 x 16,8 cm - Profil: 3,8 cm (0F)
Mes ordres d'achat