Paire de gorges en noyer mouluré et raie... - Lot 71 - Lasseron & Associés

Lot 71
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 650EUR
Paire de gorges en noyer mouluré et raie de coeur en stuc à la vue Époque Directoire 37,3 x 43,9 cm - Profil: 5,1 cm (8F)
Mes ordres d'achat