Belle baguette en chêne mouluré et doré.... - Lot 60 - Lasseron & Associés

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Belle baguette en chêne mouluré et doré. Modèle Infroit. Époque Louis XVI (manques deux clés) 45.6 x 68.6 - profil: 4.3 cm
Mes ordres d'achat