Cadre en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Cadre en chêne mouluré et sculpté à décor d'entrelacs, perles et raies de coeur à la vue. Modèle Chérin. Époque Louis XVI 58 x 71.9 cm - Profil: 12 cm (20 F)
Mes ordres d'achat