Cadre en noyer sculpté et doré à décor de... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en noyer sculpté et doré à décor de raies de coeur, perles et saucisses à la vue. Style Louis XVI XIXème siècle 17,5 x 23,2 cm - Profil: 3,1 cm On y joint une baguette en bois mouluré et doré Début XIXème siècle 26,8 x 35 cm - Profil: 2,5 cm
Mes ordres d'achat