Cadre en pitchpin mouluré avec filets de... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Cadre en pitchpin mouluré avec filets de bois noircis Époque Louis-Philippe (sans feuillure) 38 x 47,5 cm - Profil: 6,7 cm Cadre en bois plaqué d'acajou avec filets de laiton incrustés Époque Louis-Philippe (manque filets) 23,9 x 33,1 cm - Profil: 5,7 cm (5P)
Mes ordres d'achat