Cadre en noyer mouluré et teinté à décor... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en noyer mouluré et teinté à décor de striures, vue dorée à la mecca Circa 1900 52,7 x 64,1 cm - Profil: 9 cm (15F)
Mes ordres d'achat