Cadre plat en acajou Époque Louis-Philippe... - Lot 28 - Lasseron & Associés

Lot 28
Estimation :
110 - 140 EUR
Cadre plat en acajou Époque Louis-Philippe 29,1 x 36,8 cm - Profil: 5,5 cm Cadre en bois et marqueterie de bois clair Début XXème siècle 11,8 x 16,9 cm - Profil: 1,5 cm (0P)
Mes ordres d'achat