Baguette en bois mouluré et peint Milieu... - Lot 27 - Lasseron & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Baguette en bois mouluré et peint Milieu XIXème siècle 24,3 x 32,5 cm - Profil: 2,9 cm Paire de baguettes en bois mouluré et noirci, argenté à la vue XXème siècle 25,5 x 31,4 cm - Profil: 2,8 cm 25,1 x 33,1 cm
Mes ordres d'achat