Jonc en bois mouluré et argenté XIXème siècle... - Lot 21 - Lasseron & Associés

Lot 21
Estimation :
210 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
Jonc en bois mouluré et argenté XIXème siècle 24,8 x 31,2 cm - Profil: 2,5 cm Baguette en bois mouluré et argenté XIXème siècle 20,6 x 26,8 cm - profil: 1,8 cm Baguette en bois mouluré et argenté, sablé dans la pente XIXème siècle 16,6 x 21,8 cm - Profil: 3 cm Baguette en bois mouluré et argenté XIXème siècle (petits accidents) 27,1 x 35 cm - Profil: 2,8 cm
Mes ordres d'achat