Baguette plate en bois mouluré et doré Époque... - Lot 19 - Lasseron & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Baguette plate en bois mouluré et doré Époque Louis-Philippe (petits accidents) 25,8 x 33,9 cm - Profil: 2,7 cm Gorge en bois mouluré et doré, raies de coeur en stuc à la vue Début XIXème siècle (dorure très usée) 22,9 x 29,1 cm - Profil: 2,8 cm
Mes ordres d'achat