Lot n° 75
Estimation :
100 - 150
" Non ! Pas ça Attendez !... "
Signé... - Lot 75 - Lasseron & Associés
Signé et daté 7 janv 1951 en bas à droite avec la mention manuscrite : " survivant de 1859 " Crayons de couleurs, encre noire, lavis d'encre verte et rouge sur feuille contrecollée
H: 23,2 cm L : 17,5 cm