Lot n° 7
Estimation :
100 - 150
" Rome Roche tarpejenne "
Signé situé... - Lot 7 - Lasseron & Associés
" Rome Roche tarpejenne "
Signé situé et daté en bas à gauche 1910
Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée
H : 32 cm L : 24cm