Partie de retable transformé en miroir en... - Lot 159 - Lasseron & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Partie de retable transformé en miroir en bois sculpté, doré et peint polychrome à décor de chérubins. Italie, époque fin XVI/XVII ème. (manque les chapiteaux et l'ornementation basse) 22 X 42.5 cm - Profil : 2.8 cm