BAGUE «TOI ET MOI», en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 108 - Lasseron & Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 260EUR
BAGUE «TOI ET MOI», en or deux tons 18K 750‰, sertie de deux diamants de taille ancienne et de diamants de taille rose. Poids des deux diamants environ 0,20 carat Taille de doigt 48 - Poids: 2,80 g