Lot n° 488
Estimation :
60 - 80
Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor... - Lot 488 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor de frises d'oves et culots alternés et mouluration en gorge.
Circa 1900
31 x 39 cm- Profil: 9 cm
Restaurations