Lot n° 452
Estimation :
300 - 350
Result
: 280EUR
Cadre en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 452 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, peint et patiné à décor stylisé de frise de cannelures. Etiquette et marque au fer E.BOUCHE
Circa 1930
32.5 x 41.5 cm- Profil: 8cm
Feuillure réagrandie sur deux côtés.