Lot n° 450
Estimation :
200 - 250
Cadre en bois sculpté, doré et patiné dit... - Lot 450 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré et patiné dit Montparnasse à décor stylisé de palmettes, crosses et feuilles d'acanthe et rubans.
Circa 1950
48.5 x 59.5 cm- Profil: 9.3 cm