Lot n° 441
Estimation :
80 - 120
Result
: 100EUR
Cadre en bois sculpté peint et patiné dit... - Lot 441 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté peint et patiné dit Montparnasse à décor stylisé de denticules, cannelures et frises d'olives.
Circa 1930
24.5 x 29 cm- Profil: 5.2 cm