Lot n° 390
Estimation :
40 - 60
Result
: 80EUR
Baguette en bois mouluré doré.
Style XVIIIe... - Lot 390 - Lasseron & Associés
Style XVIIIe s., époque XXe
17.5 x 23.5 cm- Profil: 1.7 cm