Lot n° 388
Estimation :
80 - 100
Cadre en bois et stuc doré au cuivre patiné... - Lot 388 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et stuc doré au cuivre patiné à décor de crosses, culots, palmettes et feuilles d'acanthes.
Style Louis XIV, époque XXe s.
23 x 33 cm- Profil: 7.3 cm 5P