Lot n° 376
Estimation :
150 - 200
Cadre en bois sculpté et peint blanc à décor... - Lot 376 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté et peint blanc à décor de cannelures.
Epoque XXe s.
43.9 x 52.8 cm- Profil: 5.1 cm