Lot n° 279
Estimation :
100 - 120
Baguette en bois mouluré argenté à profil... - Lot 279 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré argenté à profil de doucine.
Epoque XIXe s.
31.5 x 41.5 cm- Profil: 2.4 cm
Usures, voilé