Lot n° 272
Estimation :
200 - 250
Cadre à fronton en bois sculpté, bronziné... - Lot 272 - Lasseron & Associés
Cadre à fronton en bois sculpté, bronziné monté en glace à décor de rais de perle, culots et crosses d'acanthe.
Style Louis XVI, époque XIXe, XXe s.
37.5 x 52 cm- Profil: 2.8 cm