Lot n° 197
Estimation :
250 - 300
Cadre en bois et pâte doré à décor de rais... - Lot 197 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et pâte doré à décor de rais de coeur, tiges de laurier, palmettes, rosaces, et feuilles d'acanthe.
Epoque Restauration
23 x 30.5 cm- Profil: 8 cm
Accidents