Lot n° 186
Estimation :
250 - 300
Cadre en bois et pâte doré dit "à double... - Lot 186 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et pâte doré dit "à double gorges" à décor de rais de coeur, frises de palmette alternées de spires et feuillages.
Epoque Empire
26 x 33.5 cm- Profil: 5.2 cm
Accidents