Lot n° 175
Estimation :
350 - 400
Cadre en bois mouluré, le plat décoré d'une... - Lot 175 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré, le plat décoré d'une marqueterie de chevron et étoiles dans les angles.
Pays bas, époque fin XVIIIe, début XIXe s.
49 x 58.5 cm- Profil:9 cm
Voilé